ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Персонажи » Сакура


Сакура

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

как вам? ну я думаю она немного глуповата...

0

2

Глуповата,но красива!

0

3

мне не нравится :bad:

0

4

не так уж она икрасива :/

0

5

А кто там есть красивая?Нихто как и в Гал.Футбол.

0

6

мда..это правда=)

0

7

50cent написал(а):

А кто там есть красивая?Нихто как и в Гал.Футбол.

там еще много дечёнок,красивые тоже есть

0

8

Ой от Сакуры в мульте никакого толка... Ни разу не видела, как она дерется, всегда молчит.. хотя нет... иногда она орет "Са-а-а-а-а-аске-е-е-е" (когда его бьют).. а так - курица)

0

9

Scissors написал(а):

Ой от Сакуры в мульте никакого толка... Ни разу не видела, как она дерется, всегда молчит.. хотя нет... иногда она орет "Са-а-а-а-а-аске-е-е-е" (когда его бьют).. а так - курица)

вот именно,еще я не понимаю зачем она се волосы отрезала

0

10

Матти написал(а):

вот именно,еще я не понимаю зачем она се волосы отрезала

:O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O она се волосы отрезала??????

0

11

Сакура написал(а):

она се волосы отрезала??????

да

0

12

я только что смотрела картинки там где она с отрезаными волосами....помоему ей даже идёт!

0

13

Сакура написал(а):

я только что смотрела картинки там где она с отрезаными волосами....помоему ей даже идёт!

а по моему нет

0

14

кому как

0

15

Мне вообще никак.. есть волосы, нету волос... интересно конечно посмотреть на изменение внешности,но лучше б она их покрасила))  в чОООрный...

Отредактировано Scissors (2007-03-29 20:55:50)

0

16

так на моей аве видно что она постриглась

0

17

Сакура написал(а):

так на моей аве видно что она постриглась

на твоей аве она еще маленькая

0

18

Матти
всё равно с короткими ж волосами!

0

19

Сакура написал(а):

всё равно с короткими ж волосами!

ну да

0

20

Сакура мозги имеет,но..........всё делает на эмоциях...И всё время отвлекаеца на Саске...Саске то победит в любом бою,а она пока будет орать "Саске!!!!!!!!!!!!!!!!"уже проиграет бой :/

0

21

Вот все набросились на неё ! У неё любовь а вы  :fie: а так без неё не было бы так интересно смотреть =)

0

22

Nari написал(а):

Сакура мозги имеет,но..........всё делает на эмоциях...И всё время отвлекаеца на Саске...Саске то победит в любом бою,а она пока будет орать "Саске!!!!!!!!!!!!!!!!"уже проиграет бой

аха но таг ей и надо))

Amidamaru написал(а):

Вот все набросились на неё ! У неё любовь а вы

ну еси любофь то нефик было в академию идти :P

Amidamaru написал(а):

а так без неё не было бы так интересно смотреть =)

по4ему это? :O помойму наоборот)

0

23

Матти написал(а):

помойму наоборот)

та чего, небыло б ее, не было бы антифанатов, старающихся ее опустить, небыло бы тупого нарутовского "оо.. Сакура-чан..".. лучше б она с Какаши че-нить замутила, ей-богу..  :mad:

0

24

Scissors написал(а):

небыло б ее, не было бы антифанатов, старающихся ее опустить, небыло бы тупого нарутовского "оо.. Сакура-чан.."..

аха)

Scissors написал(а):

лучше б она с Какаши че-нить замутила, ей-богу..

дооооооо,4ем фсе за этим саской бегать,тада мож быть и поумнее казалась..

0

25

А в Шиппуудене то наша Сакура может любого одним ударом!Класно!Как она Саю врезала за то что он про Саске сказал..............Наруто сдержался,а она нет!Ух было круто!!!

0

26

Nari написал(а):

А в Шиппуудене то наша Сакура может любого одним ударом!Класно!Как она Саю врезала за то что он про Саске сказал..............Наруто сдержался,а она нет!Ух было круто!!!

а мне не понра!Сай сказал фсе прально,а эта бака......... :mad: (сегодня каг раз ету серию посмотрела))

0

27

..............но Саске ведь их бывший друг..........они не могут смириться с его уходом...................А Сай как всегда,не умея ничего чувствовать высказал всё с холодным рассчётом!Ему просто слабо понять что они чувствуют...

0

28

Кстати ты нзн где найти 42 серию с русскими субами?

0

29

Nari написал(а):

..............но Саске ведь их бывший друг..........они не могут смириться с его уходом...................А Сай как всегда,не умея ничего чувствовать высказал всё с холодным рассчётом!Ему просто слабо понять что они чувствуют...

ну и 4е они могли бы на саске обидецца за то 4то он их предал и  понять 4то сай все прально сказал,а не бить его за ето!

0

30

Nari написал(а):

..............но Саске ведь их бывший друг..........они не могут смириться с его уходом...................А Сай как всегда,не умея ничего чувствовать высказал всё с холодным рассчётом!Ему просто слабо понять что они чувствуют...

ну и что? Они хнычут уже 2 сезон. Меня это малость раздражает. А Сай лишний раз открыл им глаза на настоящего Саске, эгоиста. Браво, Сай!

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Персонажи » Сакура