ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Персонажи » Рио Но Бокутоу


Рио Но Бокутоу

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

ага!! точно :lol:

0

32

:D

0

33

фу, Рю=отстой

0

34

Пиши тогда ИМХО!!!
Если мне Фауст не нра)))Я так не пишу.

0

35

Что хочу, то и  пишу. Я же не говорю, что бы все так считали. Имею право на собстенное мнение.. Да пиши про Фауста все что хочешь... Я же не Фауст, меня это не заденет, пусть он мне и симпатичен..

0

36

ну...приговор...или смена имиджа или секирбашка=)

0

37

50cent написал(а):

Пиши тогда ИМХО!!!

по твоему все люди после каждого слова должны писать ИМХО?

0

38

да..кстати.имхо мпичсать необязательно..и так понятн что это личное мнение человека..

0

39

Ха-ха-ха!!!
Рио... Милый дяденька, но мне больше нравится, когда он в своем боевом костюме, вот бы еще волосы распускал почаще...

Отредактировано Lorana (2007-05-07 13:37:49)

0

40

Lorana написал(а):

вот бы еще волосы распускал почаще...

да,так он красивее :)

0

41

ага..прича у него козырная когда распущенная=)

0

42

рио так себе пацан нормальный но штоб от нево фонотеть не  это уже сллишком

0

43

Тупой придурок, но без него было бы плохо.В хорошем аниме всегда должен быть урод, чтобы было над кем издеваться и с кем сравнивать...
А эти рога...Я угораю...
Модник блин...

0

44

Agony_in_Hell написал(а):

В хорошем аниме всегда должен быть урод, чтобы было над кем издеваться и с кем сравнивать...

ну еще есть "козел отпущений" Джоко=)

лени написал(а):

но штоб от нево фонотеть не  это уже сллишком

почему? у каждого человека свои симпатии, пристрастия, вкусы.. Я знаю немного фанатов Рио. Вполне адекватные люди. Вот мне очень нравится Фауст. И что, я теперь сумасшедшая, повернутая психопатка? И Марко мне тоже нравится. А я много всего выслушала о себе и о своих любимых персонажах=) И все равно люблю их еще больше) На мой взгляд, по мне нельзя сказать, что я ненормальная=)

0

45

:D Классный мужичок ! Рокер )) а причёска просто загледение ) На ирокез смахив :P ает

0

46

Scissors написал(а):

Вот мне очень нравится Фауст. И что, я теперь сумасшедшая, повернутая психопатка?

САТАНА!!! :D

0

47

Punk-Girl написал(а):

САТАНА!!!

даа, для меня это компимент) тем более, что я склоняюсь к сатанизму, как к религии:)

0

48

мне Рио совсем никак.....................Простите фаны..........................

0

49

хе помойму Рио ушлёпок

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Персонажи » Рио Но Бокутоу