ShamanKingWorldForevor

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И РЕГАЕМСЯ!!!=) Линейки для форума и блога lines.net.ua

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Болтавня.. » Школа..


Школа..

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

знаю..не самая приятная тема но все же..кто как учиться и какое положение имеет в классе? :lol:

0

2

меня там все достают :mad:

0

3

Не знаю как вам,а мне в последнее время в школе весело!

0

4

Забивайте на уроки, и ловите кайф от общения с друзьями.

0

5

Матти написал(а):

меня там все достают

меня тож..но есть вполне нормальные ребята.я в основном с мальчишками общаюсь..а с девченками не получаеться=)

Royan написал(а):

Не знаю как вам,а мне в последнее время в школе весело!

мне тож...мой сосед по парте постоянно шутит на уроке так что все по полу катаються от смеха=))

Лен Тао написал(а):

Забивайте на уроки, и ловите кайф от общения с друзьями.

а если друзей у меня нет?

0

6

AngelForLen написал(а):

.я в основном с мальчишками общаюсь..а с девченками не получаеться=)

а я со всеми общаюсь

0

7

я бы рада тож со семи общаться но у нас в классе девченки....лучше промолчу...они с****ы мягко говоря..простите за такое слово=)хотя есть пару нормальных девченок с которыми я дружу=)

0

8

Лен Тао написал(а):

За

Примерно так!

0

9

Я не понял,какое положение в классе-эт чё???
Меня в школе учителя любят,друзья уважают,враги ненавидят.

0

10

50cent написал(а):

Меня в школе учителя любят,друзья уважают,враги ненавидят.

И это правельно :lol:

0

11

А вот слово правельно не правильно :D  :lol:
Ну,а про девчёнок отдельный разговор...

0

12

А у меня самый не дружный класс...

0

13

у нас все дружат! мальчики с девчёнками, девченки с мальчишками, девчёнки с девчёнками, мальчишки с мальчишками и всегда друг друга выручают! :rolleyes:

0

14

А у нас в классе *эх.. завидуйте* 5 девочек и 14 мальчиков.. красотаааааааааа.... ну а что вы хотели, какие девочки будут учится в физмате.. только те, кому повезло халявно сдать экзамены))),.. зато в 9-гуманитарном 4 пацана и 14 девочек.. и сплетни там - это обычное дело.. так же как и в 9-экономическом.. сплошные сплетни, ссоры.. а у нас суперски.. 9-фм жжОт))) правда хоть нас (девочек) и 5, но мы немного не ладим.. ну как.. я, впринципе, стараюсь со всеми общаться, а моя подруга на тех троих гонит)) а вообще в школу ходить трудно.. после 3-хнедельного карантина.... и праздников ...

0

15

Scissors написал(а):

5 девочек и 14 мальчиков.

Блин,вот это кайф!

0

16

В чём кайф?У на пацанов в 2 раза меньше,чем девчёнок

0

17

50cent ты не девочка, тебе непонять, как плохо, когда в классе куча лохудр, которые за твоей спиной шушукаются и сплетничают)))

Отредактировано Scissors (2007-03-13 17:51:20)

0

18

50cent написал(а):

Какой отдельный?

Я прекрасно тебя понимаю!!!

Scissors написал(а):

0

19

У меня в классе 15 девчонок и 11 парней и это ужас, потому что парни - отстой!Лучше бы было немного, но нормальных!
Но зато в классе у меня есть подруги, хотя и враги тоже имеются...

0

20

Ой...В школе я чувствую себя...свободной, что ли? У меня там есть друзья, которые меня всегда поддерживают, есть любимые предметы и любимые преподаватели.Честно сказать я люблю школу. Но есть несколько нюансов.
Там полно красоток, которые меня просто достали со своим гламуром и фэшном!
Есть одна из предводительниц "Гламурных акул", которая меня просто ненавидит.Не знаю за что. Она мне в открытую об этом заявила! С*КА!!!
Есть много дебилов, а последний симпатичный (Божественный, неповторимый, красивый, милый, вежливый, умный, похожий на кинозвезду) парень перешел в другую школу. Половина наших девчонок наверно до сих пор бьются головой об стол.
Меня ненавидит целых 27 человек:). Просто я как самая умная девочка в моем бывшем классе перешла в другой класс, и меня теперь мои бывшие друзья считают предательницей и моральным уродом

0

21

Это рассадник зла ! Жуть просто ! но есть несколько нормальных человек а так всё мусор !

0

22

несказала бы что у меня плохой класс, но т.к у нас 18 девочек и 6 мальчиков, то истерики в классе случаются постоянно. все девчонки у нас немного чокнутые, мальчики 2 меня просто достали с остальными общаюсь нормально.И еще у меня спорт. школа, и бесит эта система физра во 2-й половине дня (а так же физика,химия, алгебра) времени вообще нет, если конечно у нас нет актировки. Позиция в школе нейтралетет( в моем классе это сложно но я стараюсь)  положение в классе: уф... я даже не знаю. кстате  у меня в техникуме 6 девочек и 24 мальчика. :)

0

23

фуух.. ну вот и каникулы (та уже 3 дня, прост ощас вот решила напсиать).. Слава Богу, закончила хорошисткой, даже есть одна 11 в табеле (пофик, что по медицине, самый легчкий предмет из всех))... Млин, была бы отличницей, мне бы разрешили волосы в синий покрасить, но йееех, разрешили тока сделать черные пряди, которых и так почти не видно, у мну ж волосы темные:( Ниче, переживу.. *мля не могу, нахрена было нажираться этими сладкими медведями*.. Все, пойду снимать стресс, буду играть в старую добрую Осаду Подземелья (вспоминаю молодость и играю в первую ,а не во вторую).. Ох, что-то я Обливион забросила(((

0

24

=) поиграй в линейку =) Классная игра мм,,,,,,

0

25

Amidamaru написал(а):

поиграй в линейку =) Классная игра мм,,,,,,

та, не лю онлайн игры) Тем более, один мой друг как наркоман ходил, пока играл в нее.. Мог не спать по несколько суток, выращивая какого-то-там дракона (или то не в этой игре, пофик, не важно)), а я оч легко могу подсесть на какую-нить игру))

0

26

=) я то же выращивал ! =) хи хи =) это долго и болезнено ! =) ну играть надо уметь ! я то же не подсел =)

0

27

Amidamaru написал(а):

=) я то же выращивал ! =) хи хи =) это долго и болезнено ! =) ну играть надо уметь ! я то же не подсел =)

:lol: ужас, и этот выращивал)) а как мой друг рыдал, как у него его украли (или не его, но что-т оу него там украли, что он непосильным трудом нашел/вырасти)..)))) Это ж кошмар какой-то))

а ты мну не знаешь, как начну чем-то увлекаться, так все - конец реальной жизни)

Отредактировано Scissors (2007-12-30 14:49:05)

0

28

я всё жизнь школу пргуливаю)))))) но всё равно учусь хорошо))положение в классе?) да списывают у меня все и за это благодарны)) какая разница какое положение всё равно отучимся и разойдёмся))) я сейчас 9 класс заканчиваю) очень лю всем советы раздавать ))) можете обращаться если возникнет необходимость)

0


Вы здесь » ShamanKingWorldForevor » Болтавня.. » Школа..